Главная » 2018 » Август » 29 » Августовский педагогический совет – 2018
Августовский педагогический совет – 2018

28 августа, в преддверии начала 2018-2019 учебного года, традиционно, работники образовательных организаций города Боготола приняли участие в августовском педагогическом совете, чтобы подвести итоги прошлого учебного года и спланировать свою работу на предстоящий учебный год. Тема этого значимого мероприятия  «Актуальное состояние и перспективы повышения конкурентоспособности системы образования города Боготола».

Участников конференции приветствовала заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью   Л.П. Николаева.  На мероприятии был заслушан основной доклад начальника Управления образования Т. А. Ереминой, а также выступления содокладчиков. Были подведены итоги прошедшего года, определены цели и задачи на следующий учебный год. Завершилась конференция чествованием работников муниципальной системы образования.    Педагоги нашего ДОУ тоже  были отмечены грамотами:

- Благодарственным письмом от  Администрации города за высокий профессионализм и достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста награждена воспитатель Гуркова Марина Александровна;

- Почетной грамотой от начальника Управления образования за добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания дошкольников награждена воспитатель Сивкова Елена Д. Валентинаса;

- Почетной грамотой от начальника Управления образования за многолетний добросовестный труд в связи с юбилейной датой 55-летием со дня рождения награждена воспитатель Токарева Татьяна Алексеевна.

В рамках конференции также была организована методическая выставка по теме «Новая образовательная среда как условие достижения новых образовательных результатов», на которой были представлены работы педагогов образовательных учреждений.

Просмотров: 102 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2018  »