Главная » 2017 » Июнь » 5 » День защиты детей

«Сегодня ваш праздник, ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви!»

1 июня - Международный день защиты детей. В этот день повсюду можно увидеть улыбающихся детей. Детские улыбки согревают наши души. Как приятно видеть счастливые лица детей! Они даже играют в этот день по-особенному - чувствуют, что это их день, их праздник! Ведь им сегодня столько внимания! Поэтому мы, взрослые, стараемся не нарушать установленных традиций и ежегодно устраивать для детей незабываемые развлечения.

В первый день лета в нашем городе прошёл замечательный праздник «День защиты детей». В этом году праздник был посвящен году Экологии. С самого утра на площади XXI шла большая и основательная подготовка к празднику. Началось празднование с приветственных слов работников культуры и шествия колон детских садов и школ. Далее была запланирована  развлекательная программа для детей.  На сцене выступили лучшие танцевальные и вокальные  номера. От нашего ДОУ приняла участие танцевальная группа «Капельки» с композицией «Снежные бабочки» под руководством  хореографа М.А. Гурковой. В завершение праздника все запустили шары в небо.

Милые цветочки,

Дети всей Земли!