Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Концерт ко Дню матери
Концерт ко Дню матери

С Днём матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом «мама».

Пусть в жизни Вам сопутствует успех,

Поклон Вам, уважение и слава!

24 ноября в ДОУ прошел праздничный концерт ко Дню матери «Шкатулка желаний». Дети пригласили своих мам и бабушек на праздник. В этот замечательный день воспитанники приготовили подарки для своих любимых мамочек, которые хранят тепло детских сердец. В музыкальном зале была организована выставка портретов мам «Моя мамочка». В своих работах дети вкладывали всю свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим любимым мамам. Все детки очень старались передать все черты лица своей матери.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Приветствовали всех гостей ведущие концерта Сигаева А.А. и Иськова А.Н.. Красивая, душевная музыка сопровождала презентацию о маме. Каждая группа подготовила свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, показывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.  В завершении праздника заведующий ДОУ Татьяна Николаевна поздравила всех мам с праздником.

Мы постарались создать на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открытыми к добру, любви и красоте. В таких доверительных праздниках «родители-ребенок-воспитатель» раскрываются таланты ребят, повышается заинтересованность родителей к принятию участия детей в музыкальной деятельности.

Большую признательность хочется выразить нашим  музыкальным руководителям - Тамаре Сергеевне Асинцевой и Ирине Геннадьевне Коротковой, педагогу дополнительного образования – Марине  Александровне Гурковой, а также воспитателям, принявших участие в организации и проведении праздника.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям. Огромное спасибо вам! А самое главное для каждой матери – любовь и внимание.

Старший воспитатель: Лисовенко Е.В.

Просмотров: 180 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »