Конкурс «Самый яркий балкон, окно к Новому году»

В декабре месяце 2019 года администрацией города Боготола был организован конкурс «Самый яркий балкон, окно к Новому году» среди жителей города Боготола и направлен на создания условий для реализации творческого потенциала населения, благоустройство города в новогодние праздники. Звание «Самый яркий балкон, окно» присваивалось на 1 год и только  при выполнении условий: соответствия новогодней тематике, оригинальности дизайна, красочности и яркости, общего приятного праздничного впечатления.

В преддверии нового года стало традицией украшать не только музыкальный зал, где обычно проходят утренники, а весь детский сад: групповые комнаты, приемные, лестницы и холл. Каждый уголок удивлял своей неповторимостью, оригинальностью.

Оформление окон было выполнено в технике «вытынанка», а неуемная фантазия исполнителей внесла неповторимый шарм. Все воспитатели,  дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

По итогам конкурса на детский сад был награжден  грамотой за 2 место!

Мы благодарим педагогов и родителей, принявших активное участие в оформлении детского сада. Как приятно слышать слова благодарности от родителей наших детей за создание такого маленького новогоднего чуда.

Просмотров: 230 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »