Главная » 2017 » Апрель » 20 » КВН «Знатоки природы»
КВН «Знатоки природы»

19 апреля  на базе МБДОУ №11 прошел городской экологический конкурс в форме КВН «Знатоки природы». В находчивости и сообразительности состязались воспитанники подготовительных групп детских садов города.  В игре приняли участие команды: «Аистята» (МБДОУ №7), «Светлячки» (МБДОУ №8), «Радуга» (МБДОУ №9), «Друзья природы» (МБДОУ №10) и «Молния» (МБДОУ №11)

Наш детский сад представляла команда воспитанников подготовительных групп «Колокольчики» (Корниенко Макар, Макаренко Вика), «Грибочки» (Рахматулина Эля, Некрасова Даша) и «Цыплята» (Дектярев Ярослав).

Праздничное настроение царило в этот день в детском саду: все с нетерпением ждали начала мероприятия. В качестве жюри выступили:  начальник Управления образования г. Боготола Т.А. Еремина, методист М.Н. Поздяйкина и ведущий специалист О.В. Чаус.

Команды обменялись приветствиями. В ходе мероприятия участникам были предложены конкурсы: разминка  «Вопрос - ответ», конкурс капитанов, конкурс «Четвертый лишний» и  домашнее задание – инсценировка  «Как вести себя в природе». Неожиданно всех удивила,  появившаяся на игре клоунесса Ириска. Она провела веселую физ. минутку с командами. Все участники игры достойно справились со всеми заданиями.

В конце игры компетентное жюри  подвело итоги. Наша команда «Друзья природы» была награждена грамотой в номинации «Самая находчивая».

На память о мероприятии, ведущая А.С. Киселева, вручила участникам  медали и памятные подарки, а главное все получили заряд хорошего настроения и много положительных эмоций.

Старший воспитатель: Е.В.  Лисовенко

Просмотров: 81 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0