Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Осенние праздники

Снова осень, снова птицы,

В теплые края спешат.

И опять осенний праздник,

К нам приходит в детский сад!

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. С 23  по 27 октября в нашем детском саду  прошли осенние праздники. Подготовка к праздникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Осенние листья, овощи, грибы, фрукты - это потрясающие атрибуты. Они с легкостью превращают музыкальный зал в сказочный лес.

В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и конечно, благодарными зрителями, нашими уважаемыми родителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты.

Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! В гости к ребятам пришли сказочные герои Осень, Баба Яга, Кикимора, Тучка и Мухомор, радуя всех играми и веселыми шутками. Было очень весело, интересно и забавно.

В конце утренника ребята получила подарок от Осени - корзину с румяными яблоками. Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Дети и присутствующие родители, гости получили ряд положительных эмоций при участии и просмотре мероприятия.

Старший воспитатель: Лисовенко Е.В
Просмотров: 47 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0