Главная » 2018 » Март » 7 » Праздники, посвящённые «8 Марта»
Праздники, посвящённые «8 Марта»

Вместе с доброю весной

И солнечным лучом

Чудесный праздник заглянул

К нам снова в каждый дом.

Наступила весна, а с ней и прекрасный праздник 8 Марта — Международный женский день. Это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и пожеланий.

Отмечать «8 Марта» в дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви самому близкому и родному человеку – своей мамочке.

С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли праздники, посвящённые первому весеннему празднику - Международному женскому дню. Празднично украшенный зал встречал гостей. Дети поздравили своих мам и бабушек с весенним праздником, порадовали их танцами, песнями, сценками и трогательными стихами.  Наши мамы и бабушки не остались в стороне. Они вместе с детьми играли в игры и участвовали в конкурсах.

В  гости к детям приходили: клоун Тяп-Ляп, Баба Яга, бабушка Федора, Матрешка, а к  детям подготовительной группы прилетел Карлсон, который провел телепередачу «С добрым утром!».

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости наших праздников получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

Прекрасные, милые, добрые и заботливые женщины! С Праздником! Будьте счастливы и любимы! Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!

Просмотров: 57 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »