Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Смотр-конкурс «Лучший центр природы и экспериментирования»
Смотр-конкурс «Лучший центр природы и экспериментирования»

В рамках годового плана  29 ноября в нашем ДОУ  прошел смотр - конкурс «Лучший центр природы и экспериментирования» с целью формирования познавательных процессов дошкольников путем активизации творческой, исследовательской деятельности, качественного оснащения педагогического процесса и выявления передового педагогического опыта. В конкурсе принимали участие педагоги всех возрастных групп ДОУ.

Педагоги представили много интересных и разнообразных материалов по экологическому развитию дошкольников, проявили фантазию, очень творчески подошли к оформлению центров. В уголках природы достойно заняли своё место календари погоды, яркие иллюстрации, познавательные энциклопедии, паспорта комнатных растений, дидактические игры, оборудование для исследовательской деятельности, коллекции камней и ракушек.

По результатам проведения смотра-конкурса членами жюри,  с учетом критериев оценки, установленных  положением, были определены победители:

1 место – группа «Солнышко» (воспитатели: Семенова Е.В., Сивкова Е.В..);

2 место – группа «Грибочки» (воспитатели: Ускова Е.В., Кулешова С.Н.);

3 место – группа «Рябинка» (воспитатели: Иваненко С.В., Савастеева А.Г.);

3 место – группа «Листочки» (воспитатели: Кузьминых Т.А., Игнатьева Л.А.);

Победитель среди групп раннего возраста - группа «Цыплята» (воспитатели: Кузнецова Н.А., Иськова А.Н.).

Поздравляем победителей!

Старший воспитатель: Лисовенко Е.В.

Просмотров: 37 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »