Главная » 2018 » Июнь » 6 » Выпускной бал
Выпускной бал

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

28 и 29 мая в группах «Вишенки» и «Листочки» прошли выпускные утренники. Подготовка к выпускному утреннику была волнительной и ответственной. Воспитатели разучивали с детьми различные стихи и театральные постановки. С музыкальным руководителем были разучены песни и танцы. Так же была проведена огромная работа по оформлению музыкального зала композициями из шаров.

На протяжении всего праздника ребята встречаются с героями: Двойка, Мэри Поппинс. Фрекен Бок, которые провели с детьми и родителями различные конкурсы и игры. Выпускники путешествовали по разным сказкам и с легкостью выполняли задания, которые им приготовили сказочные герои. Вместе весело играли, танцевали, пели.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующий ДОУ Русанова Т.Н., вручила дипломы и памятные подарки. С ответным словом выступили родители. Они поблагодарили всех

сотрудников детского сада за доброту, терпение, любовь к детям. В завершении праздника дети вышли во двор и выпустили в небо шары

Праздник получился трогательным и интересным! Дети были в восторге от такого оригинального праздника. Прошѐл он на одном дыхании и оставил массу приятных впечатлений у всех его участников.

Также в музыкальном зале педагогами была организована фотовыставка «Наши яркие страницы» на которой представлены фотографии из жизни выпускников в детском саду.

Большую признательность хочется выразить нашим  музыкальным руководителям - Ирине Геннадьевне Коротковой и Тамаре Сергеевне Асинцевой, хореографу – Марине  Александровне Гурковой, воспитателям – Т.Б. Григорьевой, Е.П. Белошапкиной, Т.А. Кузьминых, Л.А. Игнатьевой и  родителям, принявших участие в организации и проведении выпускных вечеров.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 19 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »