Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Выставка - конкурс поделок «Волшебные мамины руки»
Выставка - конкурс поделок «Волшебные мамины руки»

26 ноября замечательный праздник – День матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Для каждого из нас, мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

В преддверие этого замечательного праздника в нашем детском саду с 20 по 24 ноября проводился выставка-конкурс «Волшебные мамины руки», целью которого являлось повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства; пропаганда декоративно-прикладного творчества; раскрытие творческих способностей, повышение активности родителей. В организации выставки приняли активное участие мамы и бабушки всех возрастных групп.

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью. Работы удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек. Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.

Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать самую лучшую, но жюри  подвело итоги и выявило победителей выставки – конкурса «Волшебные мамины руки». Работы оценивались по следующим номинациям:

- номинация «Вышивание» Доновская Надежда Николаевна (гр. Колокольчики);

- номинация «Вязание» Анискевич Марина Владимировна (гр. Смородинка);

- номинация «Бисероплетение»  Николаенко Анастасия Николаевна (гр. Цыплята);

- номинация «Квиллинг» Зененкова Ксения Олеговна (гр. Земляничка);

- номинация «Шитье» Синицина Анастасия Александровна (гр. Смородинка и Вишенка);

- номинация «Художественное творчество» Соболева Виктория Сергеевна (гр. Грибочки);

- номинация «Композиция» Суровцева Елена Викторовна (гр. Вишенка);

- номинация «Приз зрительских симпатий» Сивкова Ирина Игоревна (гр. Цыплята).

Спасибо за участие всем мамам!

Cтарший воспитатель: Лисовенко Е.В.

Просмотров: 100 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »