Министерство образования Красноярского края  рекомендует  педагогам, родителям и детям ознакомится с информацией размещенной на  сайте:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Администрации города Боготола от 13.03.2018 № 0318-п "Об установлении случаев снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Боготола, случаев невзимания данной платы с отдельных категорий родителей (законных представителей) и порядка ее снижения (невзимания)"

Постановление Администрации города Боготола от 12.03.2018 № 0281-п "Об установлении сроков предъявления родителями (законными представителями) оригиналов документов в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Боготола в случае направления заявления о приеме в муниципальное дошкольное образовательное учреждение почтовым сообщением, посредством официального сайта учредителя муниципального дошкольного образовательного учреждения города Боготола в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»"

Постановление Администрации города Боготола от 07.02.2014 года №0228-п "Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений города Боготола, реализующих основную  общеобразовательную программу дошкольного образования детей"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения города Боготола, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город Боготол"

Письмо Министерства образования Красноярского края от 18.07.2017 № 75-8909 "О выплате компенсации части родительской платы"

Постановление Правительства Красноярского края от 14 марта 2017 года № 132-п "Об установлении критериев нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Красноярского края от 17 мая 2017 г. N 275-п «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 n 561-п "О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края"»

«  Апрель 2024  »