НАШ ДЕВИЗ:
Светит ярче всех.
Теплоты и радости
Хватит здесь на всех.

С вашими детьми работают воспитатели:

Семенова Елена Владимировна http://mbdou10-bogotol.ucoz.ru/index/semenova_e_v/0-122 и

Иськова Анастасия Николаевна  http://mbdou10-bogotol.ucoz.ru/index/iskova_a_n/0-123

Младший воспитатель: Абрамчук  Наталья Сергеевна

НАША ГРУППА:

Солнышко лучистое - мы твои лучи
Стать людьми хорошими, ты, нас научи
.

Спектакль "Четыре сестры"

Казалось бы, март первый месяц весны, ну а у нас в детском саду горячая пора. 26 марта в рамках открытого городского фестиваля любительского театрального искусства «Другое измерение»   в нашем детском саду была представлена премьера спектакля «Четыре сестры».

Музыкальный ринг

В детском саду никогда не бывает скучно. Ещё не успели угаснуть яркие воспоминания об утренниках прошедших накануне     8 марта, как новая задумка педагогов спешит вновь объединить  ребят в подготовке к новому мероприятию.

18 марта в  МБДОУ № 8 среди дошкольников подготовительных групп нашего города  прошел конкурс «Музыкальный ринг».

Проводы зимы

Зима ни как не хочет уступать весне свои права. Вот и решили мы с ребятишками проводить её по достоинству. 19 марта в нашем саду для детей был устроен праздник «Проводы Зимы». И, несмотря на то, что погода подкачала, дети смогли повеселиться в музыкальном зале.

ЭкоСказы «Роева Ручья»

С 3сентября по 19 октября 2018 года парк «Роев ручей» проводил детский открытый экологический фестиваль «ЭкоСказы «Роева ручья». Дети нашей группы приняли активное участие в этом фестивале.

Дикие животные Сибири.

22 октября работники библиотеки пригласили нашу группу на познавательное мероприятие «Дикие животные России». Татьяна Алексеевна предоставила вниманию детей презентацию о диких животных, живущих в наших лесах, рассказала об их повадках и образе жизни.

Праздник Осени

По традиции в стенах нашего детского сада проводится осенний праздник, который дети ожидают с нетерпением. Малыши разучивают новые песни и танцы, красивые осенние стихи. Приглашают своих родителей на осеннее представление. И этот праздник не был исключением.

«  Май 2019  »