«С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем,

С Международным женским днём!»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает первый весенний праздник. В преддверие праздника, со 2 по 6 марта, в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые  Международному женскому дню – 8 Марта. Празднично украшенный зал встречал гостей. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и сценками. Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. Традиционно не обошлось без подарков, которые дети приготовили своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Повсюду были слышны поздравления от коллег и родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех женщин с наступающим весенним праздником!  Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!

Просмотров: 206 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »