День дошкольного работника

27 сентября, ежегодно, отмечается праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников. Это профессиональный праздник в Российской Федерации, который был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Идея праздника – привлечь внимание общественности к детским садам и дошкольному образованию в целом. Этот день - прекрасный повод поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника, традиционно состоялось в музыкальном зале  нашего ДОУ. В начале мероприятия всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующий Русанова Т.Н. и вручила почетные грамоты  и благодарности от администрации ДОУ, также к поздравлениям присоединилась старший воспитатель Лисовенко Е.В.. Ведущие праздника (Асинцева Т.С., Короткова И.Г.) прочитали стихи, в которых выразили слова благодарности всем сотрудникам, а также подготовили презентацию «День дошкольного работника». Украшением праздника стали поздравления воспитанников и танец с сотрудниками. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника. Завершилось мероприятие чаепитием.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Старший воспитатель: Е.В.  Лисовенко

Просмотров: 203 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0