День варенья

17 августа 2019 года на Боготольском Арбате прошел сладкий праздник — День варенья! Гостей  встретили хозяйка праздника -  Лето, сладкоежка Вини-пух  и трудяга Пчелка.

В программе были организованы: конкурс «Ягодная корзинка», развлекательная программа «Сладкое настроение», конкурсная дегустация варенья «Народная марка» и «Вкусная» торговля.

Особую радость у зрителей вызвал  конкурс «Ягодная корзинка», в котором приняла участие воспитанники детских садов города. Наш детский сад представляла вокальная группа «Капельки» с песней «Ягоды-рябинки». Всех участников конкурса поздравила с праздником начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Татьяна Викторовна Лазарева и вручила Благодарственные письма.

На протяжении всего праздника для горожан работала «сладкая торговля», где каждый мог приобрести для себя летнее лакомство — яблоки, груши, ранетки, мед, сладости и многое другое.

Праздник прошел весело и ярко. Зрители уходили с Арбата радостные и сытые, искренне благодарили организаторов за праздник.

Особую благодарность хочется выразить нашему  музыкальному руководителю - Тамаре Сергеевне Асинцевой, воспитателю - Алёне Александровне Сигаевой и  родителям - Галине Викторовне Зузенок, Ангелине Александровне Королёвой, Светлане Викторовне Можаровой, Марии Сергеевне Обыскаловой,  Любови Александровне Игнатьевой принявших участие в организации сладкого праздника.

Просмотров: 307 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2019  »