«Здравствуй праздник!

Здравствуй праздник!

Праздник мальчиков и пап,

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!»

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Этот праздничный день особый в нашей истории. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину.

В преддверии праздника, с 19 по 21 февраля 2020 года в нашем детском саду прошли спортивно - музыкальные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. На протяжении праздника юные защитники пели песни,  отгадывали загадки, танцевали, с выражением читали стихотворения, делали весёлую зарядку, соревновались в играх, с азартом проходили полосу препятствий. Дети смогли продемонстрировать свою силу и ловкость, а главное, поняли,  что для того, чтобы стать настоящими защитниками своей страны, надо стать сильными, закалёнными, спортивными, дисциплинированными,  быть хорошими товарищами и уметь в команде прилагать все усилия для достижения поставленной общей цели! В заключение праздника дети вручили папам и дедушкам подарки, изготовленные своими руками.

Праздники удались! Все, и дети, и родители, получили много положительных эмоций, заряд бодрости.

Поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой. А наши мальчики пусть растут сильными, смелыми и мужественными.

Просмотров: 204 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »