Конкурс «Символ года -2021»

Традиционно, в преддверии Нового года в базе Дома детского творчества стартовал городской конкурс «Символ года-2021», посвящённый символу наступающего года.

Символом Нового 2021 года выступает Белый Металлический Бык. Это умное, трудолюбивое и верное животное будет защищать ваш дом от всех проблем и неурядиц. Именно поэтому так важно смастерить поделку бычка на Новый 2021 год своими руками.

Наш детский сад тоже принял активное участие в конкурсе. Работы были выполнены из различных материалов и в разных техниках. Авторы проявили «ручные» умения, фантазию, творчество, вкус и оригинальность. Есть поделки из ниток, фетра, ткани, пластилина, соленого теста, бумаги, картона и других подручных материалов.

От нашего детского сада на конкурс были представлены работы по 2 номинациям «Новогодняя открытка» и «Сувенир»:

- «Бычок Боря» семья Самойловых (гр. Листочки) номинация «Сувенир»;

- «Я очень маленький бычок и в этой жизни новичок» семья Тихоновых (гр. Ромашка) номинация «Сувенир»;

- «Бычок идёт, здоровье и удачу несёт» семья Лысенко (гр. Земляничка) номинация «Сувенир»;

- «Бычок Гаврюша» семья Бельских (гр. Солнышко) номинация «Сувенир»;

- «Я гордый, я великий» Сивкова Елена Д. Валентинаса (воспитатель) номинация «Сувенир»;

- «Подарок от Бычка» семья Скачковых (гр. Смородинка) номинация «Новогодняя открытка»;

- «Новый год в Простоквашино» семья Скачковых (гр. Листочки) номинация «Новогодняя открытка»;

- «Бычок к ёлочке идёт, 2021 год ведёт» семья Махсудовых, (гр. Солнышко) номинация «Новогодняя открытка».

Выражаем огромную благодарность воспитателям и родителям за участие в городском конкурсе «Символ года - 2021». Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, побед и свершения всех желаний.

Старший воспитатель: Е.В.  Лисовенко

Просмотров: 184 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0