Итоги конкурса «Воспитатель года - 2020»

С 18 февраля  2020  года по 3 марта 2020 года в нашем городе прошел конкурс «Воспитатель года - 2020» в целях выявления и поддержки талантливых, активных, владеющих современными профессиональными компетенциями, повышение престижа профессии работника дошкольного возраста. Проведение конкурса предполагало оценку системы работы воспитателя, изучение профессиональных, деловых  и коммуникативных качеств педагогов, которые раскрывались в процессе конкурсных мероприятий.

Наш детский сад представляла воспитатель Игнатьева Любовь Александровна.

В течение конкурса педагогам было предложено пройти следующие этапы:

1 этап - «Мастер в деле»: разработка занятия по выразительному чтению, разработка и проведение занятия по робототехнике и оформление стенгазеты к празднику в ДОУ.

2  этап - «Профессионал в деле»:

- «Мастер-класс для педагогов»: работа с аудиторией взрослых;

- Доклад – презентация «Мой успешный проект»: участник отражает практику применения метода проектов;

- Ток-шоу  «Профессиональный разговор»: обозначение конкурсантом профессиональных позиций в работе с детьми.

3 марта на базе МБДОУ №12 состоялось торжественное награждение победителя и участников муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года города Боготола - 2020».  С заслуженной победой финалиста и всех участников Конкурса поздравила начальник Управления образования города Боготола Татьяна Александровна Еремина.

По итогам конкурсных испытаний победителем конкурса «Воспитатель года города Боготола- 2020» стала Игнатьева Любовь Александровна, воспитатель нашего детского сада.

Любовь Александровна – целеустремленный педагог, всегда добивается поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек, не смотря на молодой возраст и небольшой стаж работы. Отличительная  ее черта - педагогическая вера, любовь к детям. Она лидировала во всех конкурсах  и победила, доказав, что воспитатель - это прежде всего, призвание, огромный труд.

Как абсолютный победитель Конкурса, Любовь Александровна получила рекомендацию для участия в профессиональном конкурсе «Воспитатель года Красноярского края- 2020».

Наш коллектив поздравляет Любовь Александровну с победой, гордится ею. Желаем творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, а главное - оставаться верной своей профессии, потому что «Воспитатель – это не просто профессия, это миссия служения детям!».

Просмотров: 277 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »