Конкурс «Праздничный наряд для Ёлки - 2020»

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник - Новый год! Какой же, Новый год без нарядной ёлки. По традиции, в этом году наш детский сад принял участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку  «Праздничный наряд для Ёлки - 2020». Цель конкурса: создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, побуждение к совместной творческой деятельности родителей и детей, создание условий для развития мышления и воображения у детей, выявление творческой активности и инициативы педагогов ДОУ.

Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки,  Дед Мороз со Снегурочкой, и конечно символ года – Бычок. В работе были применены разнообразные материалы: бумага, картон, мишура, ватные диски, гофрированная бумага, пенопласт, природный материал, солёное тесто, фетр, бросовый материал, различные упаковки, пластиковые бутылки и т. д. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность  в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.

Всё это великолепие, превратило холл нашего детского сада в чудесную новогоднюю сказку.  От всей души благодарим всех участников выставки за оригинальность, выдумку, творческий подход и проявленную фантазию при изготовлении сказочных поделок.

Просмотров: 175 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2021  »