Навигатор. Регистрация продолжается

Уважаемые родители!

Продолжается регистрация детей в возрасте от 5 до 18 лет  на АО ГИС «НАВИГАТОР Дополнительного образования Красноярского края» до 30 июня. Родители и законные представители детей, которым 5 лет исполнится в 2020году, смогут зарегистрировать ребенка на интернет-портал Навигатор, на следующий день после дня рождения.

Дом детского творчества продолжает работу с родителями и законными представителями детей  по регистрации на интернет-портал Навигатор, за помощью в регистрации можно обраться в Дом детского творчества к педагогу – организатору Курманаевских Ольге Владимировне, телефон 2-17-92, сотовый  89069127593. Дни и часы работы: понедельник – пятница с 9.00 до 12.00, с 13.00-17.00.

В период с 01.07 по 31.08. 2020 года планируется процедура  получения сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования с «денежным номиналом» будет подкреплен  денежными средствами выделенными муниципалитетом на эти цели.  Сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования  получат в нашем городе  893 ребенка в возрасте от 5 до 17 лет.

Такой сертификат будет предоставлять ребенку возможность пойти на кружки и секции, которые включены в систему Персонифицированного финансирования дополнительного образования. Сертификат получат только те дети, которые будут зарегистрированы на АО ГИС «НАВИГАТОР Дополнительного образования Красноярского края».

Благодаря этому сертификату ребенок сможет записаться в объединения  МБУДО «Дом детского творчества» и МБУ «Спортивная школа».

Уже сейчас Вы сможете выбрать  на портале «НАВИГАТОР Дополнительного образования Красноярского края» программу, ознакомиться с её  содержанием, примерным расписанием, педагогами, реализующими программу.

В систему персонифицированного финансирования дополнительного образования вошли следующие программы:

- «Знатоки русского языка»;

- «Компьютерная графика»;

- «Рисуем комиксы»;

- «Графический редактор Paint»;

- «Мягкая игрушка»;

- «Народная кукла»;

- «Предметная анимация»;

- «За шахматной доской»;

- «Занятное рукоделие»;

- «Настольный теннис»

- «Экологический практикум»;

- «Экспериментариум»;

- «Юный художник»;

- «Актер – творец и художник»;

- «Художественное слово»;

- «Сказочная страна».

У МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» в систему ПФ вошла программа: «ГТО и я»

Успех каждого  ребенка в ваших руках!

Просмотров: 316 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2020  »