Новогодние праздники-2020

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – время исполнения заветных  желаний,   и для детей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

С 21 по 25 декабря 2020 г. в нашем детском саду прошли новогодние праздники. В этом году, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19),  проведение новогодних праздников было организовано в группах.

Праздники прошли очень весело, задорно. К ребятам на праздник приходили самые разнообразные сказочные герои: Снегурочка, Снеговик,  Баба Яга, Пират,  Леший и, конечно же, сам Дедушка Мороз, который стучал и заглядывал в окошко,  и радовал ребятишек, которые с удовольствием читали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы и с удовольствием поздравлял всех с наступающим Новым годом! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.

Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.

Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.

Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

Просмотров: 189 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »