Выставка – конкурс «Волшебный сундучок осени»

Осень - самое красивое время года. Невозможно не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Осень щедро делится своими дарами.  Осень – это время так же и для творчества.

Со 2 по 10 сентября в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок Осени» с целью стимулирования детей к применению полученных умений и навыков изобразительной и конструктивной деятельности, развития творческой активности, мышления и воображения,  фантазии  при выполнении работ и поделок на заданную тему, привлечения внимания родителей (законных представителей) к проблемам сохранения окружающей среды, а так же к совместной творческой деятельности  с детьми.

В данной выставке приняли участие все группы детского сада. Было предоставлено  достаточное количество разнообразных семейных поделок. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство в изготовлении поделок. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе.

В ходе конкурса были определены победители в разных номинациях:

- в номинации «Чудеса природы» - семья Павловых (гр. Смородинка);

- в номинации «Осенний букет» - семья Метловых  (гр. Бусинки);

- в номинации «Мастерская природы» - семья Гронских (гр. Листочки);

- в номинации «Дивная открытка» - коллективная работа воспитанников  (гр.  Рябинка);

- в номинации «Экологический фэн-шуй» - семья Малашкиных (гр. Рябинка);

- в номинации «Приз зрительских симпатий» - семья Малашкиных. (гр. Листочки).

Победители конкурса были награждены почётными грамотами. Поздравляем победителей!

Выставка поделок из даров осени подарила нам яркие эмоции, чувство волшебной доброй сказки. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам.

Просмотров: 296 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »