Профилактика детского травматизма на железнодорожном транспорте

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Elena | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

С 17 по 23 мая по инициативе Организации Объединенных Наций прошла Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Главной темой, которой является снижение скоростного режима в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

19 мая, в рамках Недели в нашем детском саду было организовано  спортивное развлечение по БДД «Сбавь скорос ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Elena | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

С 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире прошла Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения. В этом году основная тема Недели - снижение скоростного режима в населенных пунктах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. Мероприятия проходили под единой концепцией «Дороги для жизни» и были направлены на привлечение внимания общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Elena | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой является снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Неделя должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по превышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварий ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Elena | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

В 2021 году страна праздновала 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране были проведены тысячи мероприятий, посвящённых этому дню, несмотря на майские каникулы. Наверное,  нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать тех, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

С 21 апреля по 7 мая в нашем детском саду был организован детско-родительский кон ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Elena | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

9 мая— святой для каждого из нас праздник и мы обязаны передать память о Победе будущим поколениям. На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.

С 4 по 7 мая в нашем детском саду ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Elena | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с планом мероприятий ТО Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске с 26 апреля по 2 мая прошла Всемирная неделя иммунизации,  направленная на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия. Она проводится каждый год в последнюю неделю апреля и призвана привлечь внимание к действиям, которые необходимы для защиты каждого человека от болезней, предупреждаемых с помощью вакцин. В этом году ее девиз: «Предупредить. Защитить. Привить.»

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Elena | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые наши ветераны войны!

Мы все помним и гордимся вами!

Вы для нас ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Elena | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

9 мая 2021 года наша страна будет отмечать 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Очень важно передать детям уважение и благоговение перед подвигом наших предков, передать память о великом событии.

В преддверии праздника, с 1 мая по 9 мая, наш детский сад присоединился к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Цель акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Elena | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

30 апреля в Центральной библиотеке имени Александра Ероховца прошел городской конкурс чтецов «От мечты к открытию», который был приурочен к Году науки и технологий в России. Целью конкурса являлось популяризация среди жителей города научной литературы, повышение интереса к чтению, пропаганда культуры публичных выступлений, ораторского мастерства, выявление и поддержка талантливых чтецов.

Учредитель и организатор Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Elena | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »