Уважаемые родители!

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассиг ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Elena | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

В декабре 2020 года в нашем детском саду прошёл физкультурный досуг «В гости к Снеговику»,  в котором приняли участие воспитанники старшей  группы. Цель досуга: укрепление здоровья, совершенствование физических качеств и создание бодрого радостного настроения у детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Elena | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводился Национальной  ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совете при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Elena | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник - Новый год! Какой же, Новый год без нарядной ёлки. По традиции, в этом году наш детский сад принял участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку  «Праздничный наряд для Ёлки - 2020». Цель конкурса: создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, побуждение к совместной творческой деятельности родителей и детей, создание условий для развития мышления и воображения у детей, выявление творческой активности и инициативы педагогов ДОУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Elena | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

Традиционно, в преддверии Нового года в базе Дома детского творчества стартовал городской конкурс «Символ года-2021», посвящённый символу наступающего года.

Символом Нового 2021 года выступает Белый Металлический Бык. Это умное, трудолюбивое и верное животное будет защищать ваш д ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Elena | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 154 | Добавил: Elena | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

Новый год – это семейный праздник. Это время, когда в чудеса верят даже взрослые, а дети радуются в предвкушении волшебства, желаемого подарка. Каждый старается порадовать своих близких сюрпризом, подбирая, чем же удивить. Все наряжают праздничную елку, зажигают гирлянды, украшают красивыми новогодними символами дома и ждут в гости Деда Мороза. Вот и у нас в подготовительной группе «Вишенки» была неделя, посвящённая этому потрясающему празднику. Мы сделали из нашей группы место для творчества, под названием "Мастерская Деда Мороза" и как верные помощники приступили к его оформлению. Нашей задумкой были снежинки и разноцветная цепочка, потому что именно они мо ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Elena | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Последний день уходящего года, 31 декабря, в Красноярском крае официально объявлен выходным днём.  ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Elena | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – время исполнения заветных  желаний,   и для детей  ожидание но ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Elena | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (0)

По традиции, с 18 ноября по 18 декабря 2020 года прошёл  III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»  приуроченном ко дню рождения Деда Мороза  и направленном на профилактику ДТП в зимний период. Конкурс был организован Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период времени через художественно-эстетические навыки и способности детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Elena | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)